Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Соседи рассказали о личности нурлатца, покончившего с собой после убийства жены

Мужчина сбросил тело супруги в колодец.

Стали известны подробности громкой семейной драмы в селе Чувашская Минча Нурлатского района. РТ. Напомним, по версии следствия, мужчина жестоко убил свою жену.

Сначала он удушил ее, а затем нанес десятки ударов ножом. Изуродованное тело 35-летней женщины жители деревни нашли в колодце. В этот же день на железнодорожных путях в Нурлате было обнаружено тело 57-летнего супруга погибшей, который, предположительно, свел счеты с жизнью. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве. 

По предварительным данным, утром между супругами произошел конфликт на почве ревности, после чего мужчина расправился с женой и сбросил ее в колодец. Затем он уехал в Нурлат и покончил с собой. При этом соседи отзываются об этой семье весьма положительно.

«Так-то люди нормальные, детишки... Муж на работу ходил, где-то там в Нурлате работал. Хозяйка – дома, с детьми. Выпивали по праздникам… Не слыхали, чтоб ругались», - рассказала соседка погибшей женщины.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: