Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Смертельное ДТП на улице Чуйкова: Mercedes влетел в грузовик

Водитель иномарки погиб на месте, пассажир - в больнице.

В Казани на улице Чуйкова произошло смертельное ДТП. Mercedes влетел в грузовик, который стоял на светофоре. Еще один человек госпитализирован, сообщает наш корреспондент.

По предварительным данным, все было так. Немецкая иномарка летела по Чуйкова, проезжая на красные сигналы светофора. Очевидцы рассказали, что за минуту до удара водитель и пассажир поменялись местами. 

Водитель «Газона» стоял под светофором и ждал, пока загорится зеленый. Затем он услышал громкий звук тормозов и почувствовал сильный удар. Mercedes влетел в грузовик на высокой скорости. У водителя не было шансов. Пассажира легкового авто увезли в больницу на такси очевидцы. 

Наш корреспондент также сообщает, что в салоне немецкой иномарки обнаружили бутылки из-под спиртного. На месте работают сотрудники экстренных служб.

Все подробности трагедии выясняются. Мы ждем официальный комментарий от ГИБДД.

Ранее на ул. Декабристов пикап Nissan сбил пешехода. Мужчину госпитализировали.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 15:17 11.06.2021
    Без имени
    "За минуту до удара пассажир и водитель поменялись местами"-на ходу что ли? И как это очевидцы могли заметить в темноте,на высокой скорости летели,не останавливаясь на красные сигналы светофора? Странно очень.
  • 12:21 11.06.2021
    Без имени
    Зачем очевидцы увезли пассажира на такси в больницу?
  • 09:44 11.06.2021
    Без имени
    куда летел так? острых ощущений захотелось...