Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Следком возбудил уголовное дело после смерти девочки под колесами трамвая

Следком возбудил уголовное дело после смерти девочки под колесами трамвая

Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте и попал под трамвай.

Следком РТ возбудил уголовное дело после смертельного наезда трамвая на 11-летнюю девочку в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, днем 6 декабря 11-летняя девочка перебегала дорогу в неположенном месте и попала под трамвай. В результате полученных травм она скончалась на месте. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения».

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее в ГИБДД прокомментировали смертельный наезд трамвая на ребенка в Казани. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: