Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Следком поводит проверку после гибели рабочего в Набережных Челнах

Следком поводит проверку после гибели рабочего в Набережных Челнах

Мужчину убила разорвавшаяся металлическая емкость.  

Следственный комитет по РТ начал доследственную проверку по факту гибели челнинского рабочего. Об этом сообщает старший помощник главы следственного управления СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Трагедия произошла днем 25 декабря на территории одного из предприятий на ул. Промышленная. Изначально сообщалось, что все случилось на автозаправке. 53-летний рабочий проводил сварочные работы с металлической емкостью. Мужчина наполнил ее воздухом, чтобы выявить щели, но резервуар деформировался из-за давления, отчего и травмировал рабочего. От полученных травм мужчина скончался на месте. Такова предварительная версия следователей.

«Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в следкоме.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: