Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

СК возбудил уголовное дело по факту гибели детей на пожаре в Кукморском районе

СК возбудил уголовное дело по факту гибели детей на пожаре в Кукморском районе

Трагедия произошла 22 февраля в деревне Новый Сардек.

В огне погибли два дошкольника. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В этот день родители детей уехали в Кукмор и оставили мальчиков под присмотром бабушки. По предварительной версии, огонь вспыхнул, когда женщина готовила еду. Увидев пламя, пенсионерка сразу побежала к соседям за помощью. Огонь быстро распространился по дому и к возвращению женщины весь дом был объят пламенем. Она попыталась зайти внутрь, но потеряла сознание, надышавшись угарным газом.

В рамках расследования назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, сообщает СУ СК РФ по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: