Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Серьезное ДТП произошло на трассе в Татарстане

Столкнулись «КамАЗ», автобус и автомобиль.

На трассе Зеленодольск – Волжск в Зеленодольском районе произошла серьезная авария с участием «КамАЗа», автобуса и автомобиля. Видео с места происшествия выложили в соцсетях очевидцы.

На кадрах запечатлены последствия ДТП: разлетевшиеся в разные стороны транспортные средства. После столкновения Hyundai вылетел на обочину и получил заметные повреждения: у машины помяты бампер и капот, левая передняя дверь деформирована. При этом из капота шел дым.

Как сообщают очевидцы, водитель микроавтобуса Hyundai пытался обогнать «КамАЗ», но не справился с управлением, и машина по касательной врезалась в двигавшийся навстречу автобус с пассажирами. После этого иномарка столкнулась с грузовиком, который также вылетел с дороги.

Травмы получили водитель Hyundai и пассажир автобуса, уточнили в пресс-службе ГИБДД РТ.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:21 26.02.2019
    Без имени
    Вечно спешащий бла бла кар.