Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный водитель «Лады» вылетел на трамвайные пути в Казани

Авария произошла на улице Арбузова.

Нетрезвый водитель за рулем «Лады» не справился с управлением и вылетел на трамвайные пути на улице Арбузова в Казани, передает наш корреспондент.

По предварительной информации, легковушка выезжала с улицы Журналистов на Арбузова. На том участке дороги движение разрешено только направо, но молодой человек не повернул руль и выехал прямо на трамвайные пути.

ДТП произошло на глазах сотрудников Росгвардии. И хотя правоохранители видели, кто именно управлял машиной, водитель сначала всячески отрицал что находился за рулем. После автолюбителю все-таки пришлось признать очевидное и пройти процедуру освидетельствования на алкоголь. Прибор показал значительное превышение допустимой нормы.

Теперь нарушителю предстоит не только ответить перед законом за управление машиной в нетрезвом состоянии, но и оплатить ремонт как автомобиля, так и металлического ограждения.

Ранее в Челнах мужчина разбил молотком припаркованную машину.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:50 06.02.2023
    Без имени
    Интересно , а если принять закон о лишении прав за вождение в нетрезвом виде пожизненно , будут тогда за руль садится будущи выпимши ?