Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный мужчина ударил своего собутыльника серпом в шею

Инцидент, едва не закончившийся трагедией, произошел в Казани, в одной из квартир на ул. Портовая.

Минувшим вечером около девяти часов пьяное застолье едва не обернулось убийством. Мужчина получил ранение серпом в шею от своего собутыльника.

 

Соседи услышали шум из квартиры задержанного, но не обратили на него внимания, подумав, что для вечера пятницы – это нормальное дело, поскольку уже не первый год тот регулярно организовывает шумные попойки. Мужчина живет вместе с престарелой матерью, однако преклонный возраст женщины не мешает ему звать к себе собутыльников. Больше всего соседи боятся, что мужчина устроит пожар, из-за которого пострадают их квартиры.

 

Сотрудники полиции, поняв, что травмы, которые получил пострадавший несерьезные, отвезли его вместе с обидчиком в отдел для дальнейшего разбирательства. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: