Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяная жительница Казани устроила полицейскую погоню

Ночью в Казани нетрезвая девушка без прав устроила полицейскую погоню.

Сегодня ночью нетрезвая девушка за рулем «Лады» устроила полицейскую погоню. Инспекторы ГИБДД догнали ее через несколько кварталов, остановив на проспекте Ямашева, передает наш корреспондент.

В полицейской машине девушка рассказала, что у нее есть водительское удостоверение, но сам документ она потеряла, а машину взяла покататься у брата. Также она не сразу расписалась в документах после проведения медосвидетельствования.

Недавно мы рассказывали, как неадекватный казанец после танцев на дороге устроил полицейскую погоню. Во время гонок по городу парень едва не сбил пешехода.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: