Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пропавшего жителя Татарстана нашли мертвым в пруду

Пропавшего жителя Татарстана нашли мертвым в пруду

Причина происшествия устанавливается.

Вечером 23 августа поступило сообщение о пропаже человека в селе Лашманка Черемшанского района. Прибывшие к месту спасатели установили, что мужчина ушел из дома 22 августа и не вернулся.

24 августа на берегу местного пруда были обнаружены вещи пропавшего, а 25 августа спасатели нашли тело мужчины в 25 метрах от берега на глубине 3,5 м. Его извлекли из воды и передали сотрудникам полиции.

Купание в данном пруду запрещено, имеется соответсвующий аншлаг, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ. Сейчас причина происшествия устанавливается. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: