Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Появились новые подробности тройного убийства, которое произошло в Казани

Напомним, в одном из домов на улице Маршала Чуйкова обнаружили тела девушки и ее родителей. По предварительной информации, виноват в этом 22-летний экс-возлюбленный убитой девушки.

Устроив поножовщику, молодой человек, как предполагает следствие, выпрыгнул из окна квартиры на 4 этаже. Его обнаружили на снегу с ножевым ранением живота и переломанными конечностями. На место происшествия подоспели медики, которые спасли ему жизнь.

Несколько дней предполагаемый убийца находился в реанимации и недавно он пришел в сознание. Как утверждает парень, он совершенно ничего не помнит.

Все случилось ночью с 7 на 8 января. Как становится понятно по переписке девушки и предполагаемого убийцы, отношения между ними уже давно не были романтичными. Молодой человек уже перестал требовать встречи, просил хотя бы ответить на телефонный звонок.

"Я просто приду к тебе домой, и меня никто не остановит, а если помешают, ну земля им пухом».

Судя по всему, помешать парню пытались родители девушки. Соседи успели услышать лишь крики отца и матери. О семье отзывались исключительно положительно, называли их примерными. Сейчас у двери квартиры, где произошла трагедия — цветы.

Подробности — в видеосюжете.

Ранее мы сообщали о том, что в Казани зарезали семью из трех человек.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: