Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полиция Казани проводит проверку после инцидента с попыткой похищения ребенка в ТЦ

Полиция Казани проводит проверку после инцидента с попыткой похищения ребенка в ТЦ

Сотрудники изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают свидетеля.

В УМВД по Казани проводится проверка по опубликованной в соцсетях информации о том, что неизвестная пыталась куда-то увести чужого ребенка в торговом центре на пр. Ибрагимова. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 28 сентября мать малыша обратилась в отдел полиции «Московский». Она заявила, что неизвестные пытались увести ее ребенка. 

«Со слов женщины, в торговом комплексе пока неизвестная женщина пенсионного возраста отвлекала ее разговорами, другая попыталась увезти ребенка. Однако она среагировала и успела забрать полуторагодовалого сына», - отметили в УМВД. 

Полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения ТЦ и опрашивают очевидцев инцидента. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех деталей происшествия.

Напомним, мать ребенка писала в соцсетях, что незадолго до случившегося к ней подсела пенсионерка, которая завела разговор, во время которого мальчик остался без внимания.

«Если бы я подождала ещё пол минуты, то за колонной просто не увидела бы куда увели моего ребёнка! Причём когда ищут родителей ребёнка, то как минимум оглядываются по сторонам, пытаясь взглядом найти родителей или спрашивают это ваш ребёнок. Но эта дамочка не отпускали ребёнка, даже когда я подбежала. На мой вопрос почему она трогает моего ребёнка, она сказала: всё нормально.. и не отпустила руку. Я выхватила ребёнка и ушла», - написала женщина в соцсетях (орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.).

Сегодня вечером на нашем сайте появится подробный репортаж об инциденте с экслкюзивным интервью самой матери, которая уже написала заявление в полицию.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: