Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полицейские задержали казанца, который выращивал дома марихуану

Полицейские задержали казанца, который выращивал дома марихуану

Оперативная информация поступила в отдел полиции в конце мая.

В Казани задержали 27-летнего молодого человека, который незаконно хранил и культивировал у себя дома наркотики. Оперативная информация поступила в отдел полиции в конце мая, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Казани.

В ходе обыска было изъято 23 растения конопли, в высушенном виде составляющие 17,5 грамм, трехлитровая банка с 57 полимерными пакетами с веществом «каннабис» массой 141, 16 грамм. Также два пакета с веществами растительного происхождения весом 139,8 грамм (в высушенном виде – 15,8 грамм).  Согласно результатам экспертизы, изъятые вещества являются наркотиком марихуаной массой 341, 86 грамм.

Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Обвиняемый заключен под стражу.

Ранее мы писали о том, что татарстанцам рассказали, как обезопасить своих детей от наркотиков. В Казани за последний год количество наркопреступлений увеличилось на 84%.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: