Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подробности ночного пожара в общежитии на улице Кул Гали

В подъезде ощущался запах горелой проводки, рассказали жильцы.

Поздней ночью в общежитии на ул. Кул Гали вспыхнул пожар. Жители заметили сильное задымление в подъезде и выбежали на улицу, не дожидаясь приезда спасателей. Возгорание произошло на четвертом этаже, но что стало источником огня, удалось выяснить только после прибытия пожарных.

Сотрудники МЧС сразу по прибытии на место установили, что горела старая мебель, оставленная в общем коридоре на четвертом этаже. Особых трудностей при тушении пожара не возникло – уже через несколько минут угроза была ликвидирована.

Благодаря оперативности спасателей, ни одна из квартир серьезно не пострадала. По рассказу некоторых жильцов, в подъезде ощущался запах горелой проводки. Двери квартирных блоков на ночь закрываются жильцами на замок. Впрочем, даже эту информацию еще предстоит проверять. Подробнее - в сюжете.

Напомним, двое детей и двое взрослых были госпитализированы с отравлением продуктами горения.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: