Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подозреваемого в наезде на сотрудника ДПС арестовали до 19 декабря

Подозреваемого в наезде на сотрудника ДПС арестовали до 19 декабря

Молодой человек частично признал вину.

Московский райсуд Казани избрал меру пресечения молодому человеку, который подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. Ходатайство следователя было удовлетворено - парня арестовали до 19 декабря. Он признал вину частично.

Наезд на автоинспектора произошел 17 октября. Сначала на пересечении улиц К. Маркса и Пушкина сотрудники ГИБДД заметили, что автомобиль нарушил правила движения, и попытались его остановить. Однако водитель BMW не подчинился требованию полицейских и пытался скрыться. Началась погоня. Автомобиль заблокировали на ул. Декабристов, полицейские его окружили, но молодой человек за рулем развернул машину и, совершив наезд на одного из сотрудников, скрылся по встречной полосе.

19 октября нарушителя задержали в Казани. Им оказался 18-летний молодой человек, уроженец одной из стран ближнего зарубежья. 28 сентября у него истёк срок пребывания в РФ. Позже было заведено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: