Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Под Казанью в селе Осиново нашли мертвую девочку-подростка

Что стало причиной смерти девушки, покажет вскрытие.

В воскресенье в селе Осиново Зеленодольского района была найдена мертвая 15-летняя девочка-подросток. Тело обнаружил один из очевидцев около 4 часов утра, сообщает «АиФ-Казань».

Мужчина рассказал, что к нему подбежали два ребенка и сказали, что на дереве висит девочка, и надо ей помочь.

«Я попытался ее снять. Она была еще теплой. Так как у меня есть медобразование, я попытался ее реанимировать - сделал искусственное дыхание и массаж сердца», - сообщил очевидец.  

В это время ему помогали два парня, они же и вызвали полицию и врачей. По словам мужчины, ребенок не мог самостоятельно забраться на высокое дерево, так как рядом даже не было табуретки. 

Также недалеко от места он обнаружил черную перчатку и отнес ее в полицию.

«Мне сказали, что это перчатка судмедэксперта, но я не верю», - заявил мужчина. 

По информации знакомых, подросток рос в неблагополучной семье, воспитывающей четверых детей. Причина смерти будет установлена в ходе вскрытия.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 22:14 25.10.2021
    Без имени
    Нечасто в Осиново в 4 утра встретишь взрослого мужика, двух парней и пятнадцатилетнюю девушку в одном месте.
  • 17:52 25.10.2021
    Без имени
    Дети ?в 4 утра?Вы серьезно?