Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

По факту убийства двух человек в Рыбно-Слободском районе заведено уголовное дело

Вскоре подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Следственным комитетом России по РТ заведено уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц. В расправе обвиняется неоднократно судимый бездомный 37-летний местный житель. Он признал вину. Об этом сообщает СУ СКР по РТ.

Напомним, 11 декабря в одном из домов в д. Тябердино-Челны родственники нашли тела 68-летнего хозяина и его 69-летнего знакомого с ножевыми ранениями. Оперативники выяснили, что в тот день убийца, ворвавшись в квартиру, из мести за то, что ему отказали в просьбе угостить спиртным, зарезал соседа и его приятеля, прежде избив последнего табуреткой.

Следствие намерено обратиться в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Ему грозит до 15 лет заключения.

Читайте также:

В РТ пьяный мужчина заколол соседа ножом, а его знакомого избил табуреткой и зарезал

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:43 13.12.2018
    Без имени
    Каждая человеческая жизнь по 7,5 лет,не справедливы все наши законы