Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела по факту смертельной аварии в Татарстане

Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела по факту смертельной аварии в Татарстане

Там легковушка столкнулась с микроавтобусом. Водитель машины погиб, несколько человек пострадали.

По факту смертельной аварии на трассе в Татарстане возбуждено уголовное дело по статьям «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, ДТП произошло на трассе Оренбург-Казань в Рыбно-Слободском районе. Там столкнулись микроавтобус Ford и автомобиль Honda. Водитель легковушки погиб на месте, еще несколько человек, среди которых есть ребенок, пострадали.

В пресс-службе следственного комитета РФ сообщили, что 39-летний водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения и обогнал автомобиль, который ехал впереди. Из-за этого легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с автобусом. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:48 09.09.2021
    Без имени
    Мне непонятно одно... Если ты видишь, что по встречке едет авто, сбавь скорость, дай завершить маневр. Мы так и делаем. Ан нет... Где педаль тормоза не знают, видимо. Либо, водитель, совершавший обгон, совершил его в том месте, где нельзя обгонять, где его сложно заметить. Будьте аккуратнее на дорогах и взаимовежливыми.... Соболезнования семье🙏