Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Отравившихся детей, которые проходили обучение в Иннополисе, выписали из больницы

Отравившихся детей, которые проходили обучение в Иннополисе, выписали из больницы

По предварительной версии, ребята подхватили инфекцию в одном из кафе, когда были на экскурсии.

Сегодня из Казанской инфекционной больницы выписали детей, которые получили тяжелое отравление в одном из кафе Казани. Их жизни ничего не угрожает.

Напомним, ребята приехали из разных городов России и Татарстана в Иннополис на обучение. 17 августа во время экскурсии по Казани они пообедали в казанском кафе, и уже в Иннополисе пожаловались на резкие боли. В воскресенье пятерых детей экстренно госпитализировали в больницу с пищевым отравлением. У четверых из них медики диагностировали острую кишечную инфекцию, у пятого – хронический холецистит. Всего пострадали 32 ребенка.

Делом занимается Следком по РТ. Было заведено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: