Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Они пытались ползти»: жительница Казани рассказала о трагедии, произошедшей 11 мая

Женщина сообщила, что все взрослые, ставшие свидетелями стрельбы в школе №175, пытались помочь пострадавшим детям.

Жительница Казани стала свидетельницей нападения стрелка на гимназию №175. По ее словам, сначала был слышен хлопок. Но, когда из школы послышались крики, выстрелы, когда дети начали выпрыгивать из окон и ползти за территорию школы, она поняла, что произошло что-то страшное.

«Вот здесь девочка лежала. Вот здесь мальчик. Очень плохие были...Они вылезали, их выталкивали оттуда, вытаскивали», — рассказывает женщина.

Свидетель произошедшего показывает на забор, расположенный на территории учебного заведения. По ее словам, дети пытались перелезть через него или проползти под ним. Также женщина добавила, что все случайные прохожие не оставались в стороне и оказывали детям первую помощь.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 16:23 13.05.2021
    Без имени
    Вот я тоже видела на видео, что девочки две выпругнувшие с 3 этажа были живы и пытались встать или ползти .. а пишут что не выжили.
  • 14:26 13.05.2021
    Без имени
    Стоелок был в школе всего 10 минут, а вот эенщина свидетель успела все.