Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

ОМОНовец догнал и задержал мужчину, который ограбил пенсионерку в Зеленодольске

Грабитель отобрал у пожилой женщины пакет с продуктами.

В Зеленодольске сотрудник Росгвардии поймал злоумышленника, ограбившего пенсионерку. Все произошло вечером 23 ноября около магазина на ул. Татарстан, сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Сотрудник казанского ОМОН шел по улице и услышал крик женщины. Бабушка звала на помощь и показывала на убегающего мужчину. Оказалось, что он выхватил из рук женщины пакет с продуктами. Росгвардеец бросился в преследование. Подозреваемый попытался скрыться,  но уйти от стража порядка ему не удалось. Потерпевшая опознала в мужчине своего обидчика.

Задержанный – ранее судимый 36-летний житель Зеленодольска. Его передали сотрудникам полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: