Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На казанском рынке силовики задержали несколько человек

На казанском рынке силовики задержали несколько человек

В Казани на рынке «Торговая слобода» силовики провели задержание.

Сегодня днем в Казани на рынке на улице Бурхана Шахиди задержали несколько человек. На месте, куда прибыли полицейские, находится центр помощи бездомным. Об этом сообщила наш корреспондент.

По словам продавцов соседних киосков, сначала подъехала иномарка, затем автобус. Из автомобиля вытащили и положили лицом в землю несколько человек. Затем задержанных погрузили в прибывший ранее автобус.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу МВД РФ по РТ. Все подробности выясняются. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 00:31 28.05.2022
    Без имени
    Дай бог здоровья