Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Один человек погиб при взрыве в Зеленодольске - МЧС

Спасатели осматривают здание на наличие других погибших и пострадавших.

В пресс-службе МЧС Татарстана сообщили об обнаружении одного погибшего после взрыва газа в доме в Зеленодольске. Это мужчина 1938 года рождения. Еще три человека пострадали. На месте работают 59 человек и 20 единиц техники.

Как передает наш корреспондент, в доме перекрыли газ. Спасатели осматривают лифт и другие помещения. Эвакуированных планируется разместить в другом здании.

В МЧС отметили, что сообщение о хлопке поступило в 22:44. Предварительно, взорвалась газовоздушная смесь в девятиэтажном одноподъездном кирпичном доме по ул. Ленина, 39А.

"Открытого горения не последовало.  Проводится эвакуация. Из-под завалов спасен 1 человек (женщина). Передана в медицинское учреждение. На месте происшествия работают силы Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона. По уточнённой информации: дом газифицирован, электрофицирован, 1974 года постройки, 50 квартирный. Произошло обрушение 6 квартир на 7 этаже и 1 квартиры на 8 этаже", - говорится в сообщении ведомства.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: