Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Один человек погиб и трое пострадали в результате страшного ДТП на трассе под Казанью

Один человек погиб и трое пострадали в результате страшного ДТП на трассе под Казанью

На автодороге Казань-Малмыж лоб в лоб столкнулись Skoda и ZAZ Chance.

Ночью 7 августа на автодороге Казань-Малмыж женщина, находившаяся за рулем Skoda, на высокой скорости выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с автомобилем ZAZ Chance.

В результате ДТП водитель ZAZ Chance погиб на месте, трое детей, находившихся в его автомобиле, были госпитализированы в больницу. Состояние одного из них оценивается как тяжелое. Женщина-водитель, управлявшая Skoda, не пострадала.

Авария произошла в месте проведения дорожных работ. Соответствующие знаки на участке были установлены.

К месту происшествия выезжал исполняющий обязанности прокурора Высокогорского района Антон Васютин. По факту случившегося организована проверка.

«В настоящее время по факту аварии следственными органами проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. Ход и результаты проверки взяты на контроль в прокуратуре», - сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 16:22 08.08.2021
    Без имени
    Задолбали летать...стоит знак хрен ли ты несёшься!
  • 11:52 08.08.2021
    Без имени
    У Заза фары не работали