Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Очередная массовая драка произошла в центре Казани

Семеро молодых людей схлестнулись прямо посреди проезжей части.

В центре Казани на пересечении улиц Астрономическая и Профсоюзная случилась массовая драка. Семеро парней устроили потасовку на глазах у сотрудников ГИБДД прямо на дороге. Их не смущали и проезжавшие мимо автомобили.  

На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как автоинспектор пытается разнять молодых людей. Однако их было слишком много, и сотруднику оставалось лишь беспомощно смотреть на происходящее. Когда на помощь пришел напарник, участники потасовки разбежались.

Есть ли пострадавшие, и что стало причиной конфликта, уточняется.

Напомним, вчера на ул. Глушко случилась другая массовая драка. Трое молодых людей напали на мужчину, который, предварительно, громко слушал музыку в машине и не реагировал на замечания. Избиение попало на видео.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:34 01.11.2021
    Без имени
    Мужику за громкую музыку попало по заслугам (если это было в позднее время, тем более).
  • 11:39 01.11.2021
    Без имени
    Кукареку