Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Выяснились новые подробности наезда на полицейского в казанском аэропорту

Водитель иномарки стал препятствовать полицейским в задержании злоумышленника и тронулся с места, когда за ручку его авто держался один из сотрудников. С травмами стража порядка доставили в больницу.

Имя объявленного в федеральный розыск Якова Хачаняна отлично известно полицейским. Племянник экс-президента Армении и по совместительству муж дочери гендиректора одного из крупнейших предприятий Татарстана после отдыха в Дубае вернулся к родным в Казань.

Мужчина каким-то образом прошел паспортный контроль и спокойно сел в ожидавший его автомобиль. Нахождение в федеральном розыске Хачаняна беспокоило не сильно.

Камеры слежения, установленные у терминала, зафиксировали момент преступления. Получившего травмы полицейского доставили в больницу.

Водителя Якова Хачаняна удалось задержать уже на следующий день. Его личность силовиками пока не раскрывается.

Сам дебошир пока продолжает бегать от правосудия. По предъявленному обвинению ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:01 08.05.2021
    Без имени
    Наверняка сойдёт с рук ...выкупят его преступления