Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нижнекамка, выбросившая новорожденного ребенка в мусорку, не явилась в суд

Причина ее отсутствия неизвестна даже адвокату.

В Нижнекамске должны были состояться первые слушанья по делу женщины, которая выбросила своего ребенка в мусорный бак. Напомним, инцидент произошел 27 октября прошлого года. Тогда проходящий мимо помойки мужчина услышал детские стоны и плачь. Подойдя ближе, он обнаружил в одном из баков новорожденного ребенка и вызвал «скорую».

Позже так называемую мать вычислили по камерам слежения. В ходе следствия женщина свою вину признала и даже раскаялась. Ей было предъявлено обвинение в убийстве новорожденного и приготовлении к преступлению. Несмотря на раскаянье, на первое судебное заседание обвиняемая попросту не пришла. Причины ее отсутствия неизвестны даже ее адвокату, который явился вовремя. Сейчас все обстоятельства внезапного исчезновения подсудимой выясняют следователи.

Читайте по теме:

В Нижнекамске задержали женщину, которая выбросила ребенка в мусорный бак

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: