Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Неизвестный бросил «Ладу» с пробитыми колесами на трамвайных путях в Казани

Найти хозяина «Приоры» не удалось.

Сегодня в Казани около 5 часов утра инспекторы ГИБДД во время патрулирования на проспекте Победы заметили брошенную «Ладу». Легковушка с пробитыми колесами стояла на трамвайных путях, сообщил наш корреспондент.

Найти хозяина «Приоры» не удалось. На земле остались следы, судя по которым водитель не справился с управлением, вылетел с дороги на зеленую зону, после чего автомобиль развернуло, и он увяз в земле.

От удара в машине открылась передняя подушка безопасности. На место выехали эксперты, чтобы выяснить, не была ли «Лада» угнана. Как машина оказалась на трамвайных путях и кто именно был за рулем, предстоит выяснить следователям. А пока автомобиль отправился на штрафстоянку.

Напомним, вчера в Казани загорелся экскаватор. Возгорание произошло прямо во время работ на территории производственной базы.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: