Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Насилует с 8 лет»: отца двух несовершеннолетних дочерей в РТ обвиняют в сексуальных домогательствах

По словам супруги обвиняемого, она вернулась в работы пораньше и застала мужа в спальне с несовершеннолетней девочкой.

Чудовищная история разворачивается в Лаишевском районе Татарстана. Там главу семейства, в котором подрастают две маленькие дочери, обвинили в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетних. При этом, в процессе расследования выяснилось, что одной из жертв была и родная дочь обвиняемого, об этом рассказала его супруга. На сегодняшний день мужчина ожидает суда в СИЗО и не оставляет в покое семью. 

По словам супруги обвиняемого, она вернулась в работы пораньше и застала мужа в спальне с несовершеннолетней девочкой. Школьница была вхожа в семью с самого детства и даже звала главу этой самой семьи дедушкой. Поначалу девочка на все вопросы отмалчивалась, но потом ребенка как прорвало. Она все рассказала и попросила спрятать ее от дедушки.

«Она рассказывает такие ужасные вещи, что хочется отрезать себе уши, чтобы не слышать. Оказывается, он ее с восьми лет насилует, а с четырех трогает. При задержании у него нашли наркотики», - рассказывает шокированная супруга обвиняемого. 

Женщина собрала всех детей и буквально сбежала к родственникам, а уже на следующий день набралась смелости и пошла в полицию. Едва муж оказался на безопасном расстоянии, т.е в СИЗО, старшая дочь открыла маме свою страшную тайну.

«Оказывается он трогал и нашу дочь. Она не рассказывала, потому что он обещал убить нас всех», - рассказывает женщина. 

Но с изоляцией супруга история не закончилась. Находясь в следственном изоляторе, мужчина, как владелец дома, смог расторгнуть договор с газовой службой. И в доме, где прописаны его жена и двое его же несовершеннолетних детей, в морозы отключили газ. 

Этим мужчина не ограничился. Начал писать заявления на жену в полицию. Кроме полиции периодически навещают женщину и друзья супруга по его криминальному прошлому, требуют забрать заявление, оправдывая товарища. 

«Они говорят, что он просто оступился. Оправдывают все наркотиками», - делится Карина. 

Пообщаться с самим обвиняемым нам не удалось, так как он находится в следственном изоляторе. Свою позицию озвучил адвокат мужчины.

Как было все на самом деле – покажет суд. Он состоится же на следующей неделе.

Подробнее – в сюжете.  

Ранее мы писали о том, что в Казани мужчину обвиняют в сексуальном насилии над малолетними. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: