Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП в Высокогорском районе

В результате аварии погиб мужчина, еще два пассажира пострадали.

Сегодня утром в Татарстане произошла авария, которая унесла жизнь человека. Начальник отделения ГИБДД по Высокогорскому району Айрат Асадуллин прокомментировал ДТП.

По предварительным данным, водитель Ravon выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем марки Land Rover. Водитель Ravon погиб на месте. В результате аварии пострадавшие пассажиры были отправлены в больницы. На месте трагедии находятся сотрудники полиции. Причина аварии все еще выясняется, уточнил Асадуллин.

Напомним, сегодня примерно в 9:10 утра на 28 км трассы Казань - Малмыж произошла авария. Водитель Ravon погиб на месте. Еще два человека пострадали. Об этом мы сообщали ранее.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 14:53 10.05.2021
    Без имени
    Он 32штрафа набрал, а вы бездействовали господа! Машину забрать у таких на Штраф стоянку. Работайте,с наших налогов зарплату вам выделяют.
  • 14:05 10.05.2021
    Без имени
    Почему-то этот участок очень опасный! Каждый год на том же месте по несколько ДТП случается... Заставляет задуматься...