Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП на трассе в Татарстане

Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП на трассе в Татарстане

Один из автомобилей загорелся после удара.

В Татарстане на трассе в Агрызском районе произошло смертельное ДТП с участием автомобилей Nissan и Kia. В аварии погибли двое детей и двое взрослых.

Об этом сообщает МВД по республике. По словам очевидцев, одному ребенку было не больше трех лет, второму — около 7.

Как стало известно, автомобилист за рулем Nissan не справился с управлением во время обгона и легковушка зацепила отбойник моста. После этого автомобиль вынесло на встречку.

На встречной полосе Nissan столкнулся с Kia. После столкновения японская легковушка загорелась.

Погибли водитель Nissan и автоледи с двумя детьми, которая была за рулем Kia.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: