Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На пересечении Мамадышского тракта и улицы Натана Рахлина столкнулись две иномарки

По словам одного из водителей, авария произошла из-за банального правонарушения - девушка не уступила, выезжая со второстепенной дороги. Тем не менее, вину она не признала и на контакт не шла.

«Она выбежала, накричала, что вот, у нас машина на продажу, как мы теперь ее продадим и исчезла куда-то в неизвестном направлении» - так описывает водитель, попавший в ДТП, поведение второй участницы аварии.

Вскоре женщина вернулась, но на контакт со съемочной группой идти отказалась. По словам молодого человека, в момент аварии в салоне ее автомобиля находился маленький ребенок, возможно испугавшись за него, автоледи потеряла самообладание и стала беспокоиться о автомобиле Nissan, который лишился товарного вида.

Куда смотрела женщина, выезжая со второстепенной, оставалось непонятным вплоть до приезда инспекторов ДПС. В салоне Nissan был установлен видеорегистратор, но, по понятным причинам, запись предоставить автоледи отказалась. Момент аварии мог попасть в объектив камеры, расположенной на здании магазина. Именно с ее помощью водитель Volkswagen собирается доказать свою правоту. Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: