Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На горнолыжном курорте под Казанью ребенок получил травмы, катаясь на тюбинге

Жительница Татарстана рассказала о происшествии, которое произошло с ней и ее дочерью на горнолыжном курорте.

Жительница Казани рассказала, что во время катания на «ватрушках» на одном из горнолыжных склонов ее дочка получила серьезные повреждения ног, а сама женщина — травмы головы. И это не единственный случай. Из собственных источников нам стало известно, что в Набережных Челнах маленький ребенок погиб прямо на детской горке, врезавшись в дерево.

Всю хронологию тех событий женщина ежедневно выкладывает на свои страницы в соцсетях. По словам женщины, там было много людей, никто из сотрудников ничего не контролировал и не разъяснял правила.

«Потом я не помню... Я стояла на коленках, лицо в крови, Катя была в стороне. Память ко мне вернулась уже после того, как мы провели какое-то время в медпункте. У Кати перелом бедра», — сообщила женщина. Сейчас школьница вместе с мамой находится в больнице. Медики оценивают состояние девочки как стабильное и готовят ее к выписке.

Сами же врачи признаются, что катание на тюбингах едва ли не самое травомопасное зимнее развлечение. Судя по опросам, которые провела наша съемочная группа, большинство казанцев даже не подразумевают, какую опасность таят в себе эти безобидные, на первый взгляд, зимние развлечения.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: