Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Челнинца, подозреваемого в убийстве пожилой пары, арестовали на два месяца

Челнинца, подозреваемого в убийстве пожилой пары, арестовали на два месяца

Он отправится в СИЗО Чистополя до 15 августа.

Рената Зиннурова, который, по версии следствия, убил пожилую супружескую пару в Набережных Челнах, арестовали на два месяца. Мужчина свою вину полностью признал. Челнинец согласен с заключением под стражу, и до 15 августа он отправится в СИЗО Чистополя.

Мужчина на протяжении 15 лет помогал семье Хабибуллиных по хозяйству. Как сказал челнинец, в один момент она ему грубо ответила. Из-за этого мужчина схватил молоток и нож и насмерть забил сначала ее, а потом супруга женщины.

Убийца сел в машину и хотел уйти от полицейских, но его поймали.

Ранее мы сообщали, что в Челнах похоронили жестоко убитых владелицу салона «Ажур» и ее супруга.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:10 18.06.2021
    Без имени
    А куда же его ещё? В санаторий что ли? Для чего вообще об этом писать?