Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мотоциклист пострадал в ДТП с легковушкой в Казани

Авария произошла на улице Альберта Камалеева.

Мотоциклист пострадал при столкновении с легковушкой около 8 часов вечера на улице Альберта Камалеева в Казани. Мужчину без сознания экстренно госпитализировали в 7 городскую больницу, передает наш корреспондент.

По словам водителя за рулем иномарки, все произошло, когда он перестраивался на левую полосу дороги. По рассказам очевидцев, автомобиль, невзирая на правила дорожного движения, собирался развернуться через две сплошные линии. 

Во всем произошедшем предстоит разобраться инспекторам ГИБДД.

Ранее в Казани иномарка сбила девушку на мотоцикле.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: