Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Минниханов в телеграмме к главе Пермского края: «Трудно подобрать слова, которые выражают наш общий гнев»

Минниханов в телеграмме к главе Пермского края: «Трудно подобрать слова, которые выражают наш общий гнев»

По словам президента Татарстана, эта трагедия острой болью отзывается в сердце каждого жителя республики.

Президент Татарстана Рустам Минниханов направил главе Пермского края Дмитрию Махонину телеграмму со словами соболезнования в связи со стрельбой в Пермском государственном национальном исследовательском университете, произошедшей сегодня, 20 сентября. По его словам, эта трагедия острой болью отзывается в сердце каждого жителя республики.

«Трудно подобрать слова, которые выражают наш общий гнев и возмущение еще одним бесчеловечным, жестоким и циничным преступлением в стенах учебного заведения. Разделяя ваши скорбь и боль, желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления, а семьям погибших – сил, мужества и терпения пережить непомерное горе», - говорится в телеграмме.

Ранее мы писали, что в Казани появился стихийный мемориал в память о погибших в результате стрельбы в Пермском университете. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба президента Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: