Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мертвую пенсионерку обнаружили в подъезде дома в Н. Челнах

На ее теле не было признаков насильственной смерти.

Инцидент произошел вечером 20 декабря в подъезде дома в 32 комплексе Набережных Челнов. Жительница дома обнаружила на лестничной клетке между вторым и третьим этажами тело женщины, которая не подавала признаки жизни. Челнинка сразу вызвала полицию. На теле 58-летней пенсионерки, которая проживала в этом подъезде, не было признаков насильственной смерти. Причину смерти установят судмедэксперты.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 23:47 21.12.2018
    Без имени
    кому принадлежала ее собственность и есть ли наследники - этот вариант тоже,думаю, можно рассмотреть...И если нет,то криминал возможен - следов можно и не оставить...