Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мать погибшего после падения из окна ребенка дала короткое интервью

Мальчик, неделю назад выпавший из окна четвертого этажа вместе с москитной сеткой, скончался в больнице. Падение произошло 16 апреля в Нижнекамске. Ребенок находился в квартире вместе с матерью. По какой причине случилась трагедия будут выяснять следователи, возбуждено уголовное дело.

Короткое интервью женщина дала неделю назад, когда ее увозили в полицию для опроса. Тогда мальчик был еще жив, и все надеялись, что он выкарабкается, но чуда не произошло. Даже несмотря на то, что к спасению жизни ребенка подключились лучшие казанские медики, он умер спустя неделю, не приходя в сознание.

Сейчас в этом уголовном деле возникает больше вопросов, ответов на которые пока нет. По предварительной версии, в то время, когда мальчик залез на подоконник, открыл окно и облокотился на сетку, его мама спала. Скорую для ребенка, выпавшего с четвертого этажа, вызвали случайные прохожие. Женщина же узнала о трагедии от врачей и полицейских.

В Татарстане это первый трагический случай в этом году. В 2018 году произошло 17 падений детей из окон, оборудованных москитными сетками, два из них закончились гибелью пострадавших. В отношении родителей были возбуждены уголовные либо административные дела. Подробности – в видеосюжете.

 

Читайте также:

В Нижнекамске маленький ребенок выпал из окна и выжил

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: