Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Лжесотрудники банка за один день украли у жителей Альметьевска 400 тысяч рублей

Потерпевшие сами продиктовали мошенникам данные своих карт.

В Альметьевском районе злоумышленники похитили у людей сбережения. Преступления произошли 14 октября, информирует пресс-служба МВД по РТ.

В 12:00 неизвестные позвонили 50-летней местной жительнице и заявили, что кто-то пытается списать деньги с ее карты. Под этим предлогом они завладели реквизитами карты женщины и похитили с нее 251 тысячу рублей.

Через двадцать минут по той же схеме мошенники завладели 53 тысячами рублей, принадлежащими 28-летнему жителю с. Кульшарипово Альметьевского района.

Чуть позже на уловку аферистов попался рабочий одного из местных предприятий. Он лишился 91,3 тысяч рублей.

«Во всех случаях пострадавшие передали звонившим все данные своих банковских карт, что позволило злоумышленникам снять наличные потерпевших», – отметили в ведомстве.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: