Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Количество погибших при взрыве в Зеленодольске увеличилось до двух

Стало известно о еще одной смерти при взрыве бытового газа в многоэтажном доме в Зеленодольске.

Напомним, взрыв бытового газа произошел в многоквартирном доме в Зеленодольске в 22:44. В результате происшествия обрушились перекрытия между квартирами на шестом и седьмом этажах. 87-летний мужчина, в квартире которого произошел взрыв, погиб на месте. Еще шестеро пострадали, из них 5 были госпитализированы в больницу.

Несколько минут назад стало известно о еще одной смерти. Скончалась женщина 1951 года рождения, которая проживала по соседству с погибшим хозяином квартиры. Пенсионерку извлекли из-под завалов и доставили в больницу в тяжелом состоянии. Однако травмы были слишком серьезными, и врачи оказались бессильны.

Таким образом, количество погибших при взрыве в Зеленодольске увеличилось до двух. 

Читайте также по теме:

В Минздраве РТ рассказали о пострадавших во время взрыва газа в Зеленодольске

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в Зеленодольске

Прокуратура проводит проверку после взрыва в жилом доме в Зеленодольске

Жильцов дома в Зеленодольске, в котором взорвался газ, расселили в санатории

В Зеленодольске продолжают ликвидировать последствия взрыва газа

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: