Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцу может грозить пожизненное заключение за фото полового члена в мессенджере

Позже выяснилось, что в чате состоит несовершеннолетняя девочка десяти лет.

В Казани 18-летний молодой человек отправил фотографию своего полового члена в общий чат. Позже выяснилось, что в чате состоит несовершеннолетняя девочка десяти лет. Об этом «Татарстан-24» сообщил собственный источник.

По предварительным данным, девочка состояла групповом чате в мессенджере с подругами и старшим братом. Один из друзей брата решил пошутить и забрал у него телефон. Он скинул в чат фото своего полового члена. Позже фотографию заметил отец одной из девочек и написал на юношу заявление в полицию.

По словам экспертов, за подобные действия парню может грозить от 15 до 20 лет лишения свободы. Кроме того, если установят, что не достигших 12-летнего возраста в чате было несколько, парня могут посадить и на пожизненное.

«Формально действия молодого человека попадают под статью «Развратные действия». Под нее попадают любые действия, в том числе общение через интернет. Но есть примечание в статье «Изнасилование», где говорится, что если возраст несовершеннолетнего не достигает 12 лет, то в действия вступает положение «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего». Там уже санкции от 12 до 20 лет лишения свободы. Если будет установлено, что потерпевших было несколько, то будет переквалификация статьи, а там уже могут посадить и на пожизненное», - отметил адвокат Николай Иванов.

Ранее мы писали о том, что в Казани мужчина оголил свой половой орган на остановке.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:48 18.03.2023
    Без имени
    А может на отца нужно написать заявление? Что вообще делала его 10л дочь в чате старших ребят???