Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцам приходится ходить дома в сапогах из-за сильного потопа

Дом затопило из-за сильных дождей, и такое происходит уже не в первый раз.

В Казани затопило дом из-за сильных дождей. Горожане пожаловались, что такое происходит уже во второй раз. До этого дом уже затапливало осенью.

По дому его жителям приходится передвигаться в сапогах, ведь в комнатах везде вода. По словам очевидцев, они живут на этом месте уже 48 лет и такое стабильно происходит каждый год, но раньше это не доставляло хлопот, так как заход воды в дом был незначительный.

Теперь же уже второй раз подряд дом затапливает полностью. Началось это, как рассказывают жители, с того момента, как недалеко построили жилой частный сектор.  

«В этот раз два раза в год – весной и осенью. Уже делали ремонт после первого потопа, но ситуация снова повторилась», - жалуется Гульнара Шайхутдинова.  

Ранее в Казани капитальный ремонт крыши обернулся регулярными потопами. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: