Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанский Плюшкин едва не погиб во время пожара

Казанский Плюшкин едва не погиб во время пожара

Пострадавшего обнаружили пожарные.

В казанской квартире на улице Восход одинокий мужчина, страдающий синдромом накопительства, устроил пожар. Самому хозяину жилища потребовалась госпитализация.

Вечером жители многоквартирного дома в Казани почувствовали запах гари и попытались понять, откуда он идет. Выяснилось, что он доносится из квартиры местного Плюшкина. Дверь мужчина не открывал. Пришлось обратиться за помощью к пожарным. Специалисты вскрыли дверь. Внутри квартиры среди мусора обнаружили и хозяина квартиры. Его с признаками отравления госпитализировали в 7 городскую больницу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: