Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец устроил скандал в суши-баре из-за того, что заведение открыли на первом этаже его дома

На неугомонного соседа написали заявление.

В Казани прошлой ночью в один из суши-баров на улице Декабристов пришлось вызывать полицию. Там местному жителю не понравилось соседство с недавно открывшимся общепитом, и он решил разобраться с ненавистным заведением своими методами.

Мужчина проживает этажом выше неделю назад открывшегося общепита. В этот вечер сосед решил все-таки расставить все точки над i и под закрытие пришел в заведение.

«Похоже был выпивший, орал, толкал меня, пытался забежать на кухню, а там санитарная зона», - рассказала администратор. 

В этот раз мужчина несколько раз толкнул девушку-кассира и сорвал шарики, которые хозяева повесили в честь открытия, после чего, услышав, что она вызвала полицию, убежал во дворы.

«Просто человек-стена, он не слышит других, он от того, что забежал, накричал на нас, видимо, получил удовлетворение, потому что мы запаниковали», - делятся сотрудники суши-бара. 

По словам работников заведения местный житель уже не первый раз врывается к ним и каждый раз требует прекратить деятельность кафе. 

Полицейские быстро поймали беглеца и привезли его на место происшествия уже на патрульной машине. На неугомонного соседа написали заявление. Теперь ему предстоит ответить перед законом и за оскорбления работников суши-бара, и за сорванные шары на входе в заведение. Каким все же будет наказание, решит суд.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:33 23.03.2022
    Без имени
    Поддерживаю! Почему в жилом доме открывают магазины, пивнушки и вскую бругую гадость. Этих торгашей на пушечный выстрел близко нельзя подпускать. Все засрут. А безмозглым властям все феолетово.