Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец украл деньги из кассы бани и сбежал в Москву

Подозреваемый был задержан в одном из садовых товариществ Пестречинского района.

Пресс-служба МВД РФ по РТ сообщает, что 32-летний подозреваемый похитил из кассы 12 тысяч рублей. После этого злоумышленник, воспользовавшись такси, доехал до своего дома и в этот же день уехал в Москву.

Спустя некоторое время сотрудники уголовного розыска получили информацию, что мужчина возвращается в Казань на поезде. Полицейские организовали оперативные мероприятия по его задержанию, но в поезде подозреваемого не оказалось. 

В настоящее время по данному факту расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: