Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец ранил ножом своего товарища и решил скрыться от полиции, спрыгнув с крыши магазина

Мужчина не рассчитал собственные силы и пострадал. Правоохранители передали его медикам.

Вечером в одной из квартир по улице Чуйкова мужчина нанес ножевое ранение своему товарищу, а после попытался скрыться от оперативников.

Дело в том, что первый этаж дома занимают магазины, на крышу которых со второго этажа и проник злоумышленник. Выбрав, как ему показалось, удобное место для спуска, он спрыгнул с козырька, но неудачно.

Сотрудники ГИБДД, заметившие незадачливого прыгуна, тут же передали его медикам. Известно, что нанесенное им ножевое ранение опасности для жизни не представляет, пострадавшего мужчину не госпитализировали.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: