Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец пытался выбраться из закрытой квартиры и выпал из окна

Мужчина хотел пойти за алкоголем.

Сегодня ночью в Казани 32-летний мужчина пытался выйти из квартиры на 3 этаже через окно, но не удержался и упал. Выяснилось, что его закрыли в жилище после лечения от алкоголизма, сообщил корреспондент «Татарстана-24».  

Мужчина захотел пойти за алкоголем и нашел другой выход из закрытого помещения. Соседи рассказывают, что для казанца такой выход из квартиры в порядке вещей. Он уже несколько раз спускался через окно за столь желанной порцией алкоголя. Однако на этот раз ему не повезло.

Приземлившись на землю, мужчина не сразу понял, что произошло. Его не сильно волновали полученные травмы. Даже выпав с третьего этажа, местный житель не забыл, зачем шагнул в окно. Соседка рассказывает, что сразу после падения прибежала посмотреть, что с пострадавшим, но он первым делом попросил выпить. Медики после осмотра серьезных травм не обнаружили, но все-таки доставили пострадавшего в больницу для более тщательного осмотра.

Люди говорят, что до этого не видели жильца квартиры около трех месяцев. По их сведениям, он находился в реабилитационном центре, откуда вернулся совсем недавно, но, судя по его поступку, лечение не помогло.

Ранее мы писали, что в Казани две пьяные многодетные мамы избили поэта с композитором.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: