Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец проник в ресторан, поел и уснул

Росгвардия разбудила и задержала мужчину.

В Казани 47-летний мужчина взломал ресторан, поужинал там, а затем заснул. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по РТ, непрошеного гостя задержали.

Сигнал поступил из ресторана на ул. Туфана Миннуллина. Прибывшие утром на работу сотрудники обнаружили мужчину, который спал за одним из столов. Рядом с ним на полу лежал пакет с украденными из кухни продуктами и спиртным.

Установлено, что казанец пробрался в ресторан, разбив окно. На кухне заведения мужчина нашел еду и алкоголь, а после ужина заснул. Его передали полицейским. Сумма похищенного - более 16 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: