Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Инспекторы ГИБДД задержали в лесопосадке парней, подозреваемых в распространении наркотиков

Заметив полицейских, один из них успел скинуть сверток с порошком.

Двух молодых людей, которых подозревают в распространении наркотиков, задержали инспекторы ГИБДД минувшим вечером на улице Гаврилова. По словам полицейских, судя по поведению, один из задержанных находился в сильнейшем наркотическом опьянении. Заметив патрульный экипаж, парень бросился бежать вместе с приятелем. Когда молодой человек понял, что оторваться не удастся - избавился от подозрительного свертка.

Неосвещенная и безлюдная лесопосадка на улице Гаврилова давно пользуется популярностью у закладчиков. Мест, где можно спрятать запрещенные вещества, здесь предостаточно. Инспекторы ГИБДД рассказали, что у двух задержанных парней был еще и третий подельник, который стоял в стороне и должен был заранее предупредить о появлении полицейских. Однако караульный убежал первым - поймать его не удалось.

Если окажется, что в изъятом свертке действительно были наркотические вещества, то в отношении задержанных будут заведены уголовные дела. Сейчас молодыми людьми занимаются следователи.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: