Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Две девушки устроили драку у кафе – одну из оппоненток увезли на «скорой»

В потасовке участвовали также молодые люди из компаний, в которых отдыхали соперницы.

Дракой и кровопролитием закончились посиделки со спиртным в кафе на ул. Максимова прошлой ночью. Сначала в схватке сцепились две девушки из разных компаний, а затем к ним присоединились и мужчины. Одна пострадавшая получила резаную рану лица.

Девушка, которая обвиняется в нанесении ранения, осталась на месте инцидента и рассказала, что сама является пострадавшей. Якобы конфликт был спровоцирован другой девушкой. Незнакомый молодой человек подошел к ее столику и попросил прикурить. Вдвоем они вышли на улицу. Но тут неожиданно появилась ревнивая дама сердца этого незнакомца и начала выяснять отношения. Словесная перепалка между девушками быстра переросла в рукопашную, к которой присоединились мужчины – друзья напавшей.

В результате драки у ревнивой девушки оказалось порезано лицо, предположительно, осколками от разбитого фужера. У ее противницы, которая якобы только защищалась, – несколько резаных ран на руках, синяки и ссадины. Молодых людей, которые также принимали участие в девичьих разборках, доставили в отдел.

«Меньше пить надо», – подытожила итоги вечерних посиделок уборщица заведения.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: